Bildergalerie 2007-2018

Zeichenerklärung:                         Bahnen

A = Ausschreibung;  E = Ergebnis;         B = Bilder, Fotos
M = Meldeformular;  S = Sprintergebnis;   V = Videos


Regionale Rennen, AIT, Kidscup
xx.xx.2020-2021     AIT W/M/G/L                   AUT   A E B V

Sonstige Bewerbe
xx.xx.2021      Straße Kremsmünster 10,8km    AUT   A E B V
xx.xx.2021      Weinviertler Skate Day        AUT   A E B V

Talentecup
xx.xx.2021      1. Talentecup (Wörgl)         AUT   A E B V
xx.xx.2021      2. Talentecup (Wörgl)         AUT   A E B V
xx.xx.2021      3. Talentecup (Wörgl)         AUT   A E B V

Tiroler Meisterschaft
xx.xx.2021      Int. TM Bahn (Wörgl)          AUT   A E B V


Austrian Inline Cup =>
xx.xx.2021      AIC     OÖ-Cup H-Marathon     AUT   A E B V
xx.xx.2021      AIC     Termin                AUT   A E B V
xx.xx.2021      BIC/AIC Oberschleißheim       GER   A E B V
xx.xx.2021      BIC/AIC H-Marathon (Salzburg) AUT   A E B V
xx.xx.2021      ÖM/ AIC H-Marathon (Innsbruck AUT   A E B V

Österreichische Meisterschaften
03.-06.06.2021  ÖSM Strasse Graz Austr.Finals AUT   A E B V
12.-20.06
.2021  ÖMS Bahn Wörgl(19-20.06.2021) AUT   A E B V
xx.xx.2021      ÖMS H-Marathon                AUT   A E B V
xx.xx.2021      ÖMS H-Marathon (Salzburgring) AUT   A E B V

Bayern   Inline Cup =>
xx.xx.2021

 


Swiss    Skate Tour =>
xx.xx.2021


German   Inline Cup =>
xx.xx.2021


World    Inline Cup =>
xx.xx.2021

Europacup
          Alle Ergebnisse
26.-28.03.2021
   1. EC Dijon                ESP   A S E B V
02.-04.04.2021   1. EC 3 Piste              FRA   A S E B V
28.-04.04.2021   3. EC San Benedetto        ITA   A S E B V
09.-11.04.2021
   4. EC Lagos                POR   A S E B V
16.-18.04.2021
   5. EC Geisingen            GER   A S E B V
30.-02-05.2021   6. EC Heerde               NED   A S E B V
14.-17.05.2021   7. EC Gera     (auch EEC)  GER   A S E B V
28.-30.06.2021   8. EC Wörgl    (auch EEC)  AUT   A S E B V
13.-15.08.2021   9. EC Oostende             BEL   A S E B V

Ost-Europacup       Alle Ergebnisse
xx.xx.2021       1. EEC Szeged              HUN   A S E B V
14.-17.05.2021   2. EEC Gera   (auch EEC)   GER   A S E B V
xx.xx.2021       3. EEC Ostrava             CZK   A S E B V
28.-30.06.2021   4. EEC Wörgl  (auch EEC)   AUT   A S E B V
xx.xx.2021       5. EEC Duszniki Zdroj      POL   A S E B V
xx.xx.2021       6. EEC Tatabanya           HUN   A S E B V

Europameisterschaften
19.-25.07.2021      EM Canelas              POR   A S E B V
--------------      EM Masters              yyy   A S E B V

Sommer Universiade
--------------      UV                      yyy  A S E B V

WM / World Roller Games
04.-10.09.2021      WM Cartagena            COL   A S E B V
--------------      World Games             yyy   A S E B V

Weitere Links